1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Турнир по жиму лёжа в СК «РАТИБОР-В»

Недавно в винницком спортивном клубе «РАТИБОР-В» состоялся открытый турнир по жиму лёжа без экипировки на призы президента СК «РАТИБОР-В» Василия Ивановича Откидача. В соревновании приняли участие спортсмены из многих винницких спортклубов, таких как «Атлант», «Патриот», «Топ Жим», «Колизей», «РАТИБОР-В», ФСО «Колос», и других.

_Спортсмен клуба «РАТИБОР-В» Рубанов Максим выжал 195 кг и стал чемпионом в весовой категории до 110 кг. Также хочется отметить Евгения Дячука, Игоря Бондарчука, Виталия Голюка, Романа Павленко и Антона Наруцкого.  Эти спортсмены показали достойные результаты и заняли почётные места на пьедестале. А известный винницкий пауэрлифтер Сергей Хвалинский («Колос») стал победителем абсолютного первенства. При собственном весе 51 кг Сергей выжал штангу весом 150 кг!

Все призёры были награждены медалями и ценными призами, а призёры абсолютного первенства были награждены ещё и денежными суммами.

Президент винницкого спортивного клуба «РАТИБОР-В» Василий Откидач отметил высокий уровень винницких «жимовиков», пожелал спортсменам крепкого здоровья и ещё более высоких спортивных результатов в Новом 2015 году.