1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Пауэрлифтёры клуба «Ратибор-В» сильнейшие в Украине!

1214В Хмельницком прошёл Кубок Украины по пауэрлифтингу по версиям GPF и GPA. В соревновании приняли участие более 150 спортсменов со всех регионов Украины. Винницу на Кубке представляла команда спортивного клуба «РАТИБОР-В» во главе с тренером Андреем Байловым. Андрей Байлов, тренер и действующий спортсмен, вновь показал отличный тренерський и личный спортивный результат. Он сам и четверо его воспитаников: Вадим Берёза, Андрей Склярук, Синенька Дарья и Рубанов Максим, заняв первые места в своих весовых категориях завоевали Кубок Украины для Винницы. Результат уникален!

«То, что Спортиный клуб «РАТИБОР-В» выставил на Кубок Украины пять человек, и все они стали чемпионами, говорит о высоком тренерском проффесионализме Андрея Байлова и большой самоотдаче на тренировках его воспитанников. Мы гордимся нашими пауэрлифтерами и желаем им новых побед!» - отметил президент СК «РАТИБОР-В» Василий Откидач.